Международный день гор – 2017 в Краснодаре

Помечено: ,

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 06.12.2017 at 09:34 сделано Alekslik.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6686
      Alekslik
      Модератор

        9 декабря 2017 в Краснодаре пройдет панельная дискуссия, посвящённая 15-летию Международного дня гор

        день гор


        В соответствии с решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятом в 2003 году, Международный день гор ежегодно отмечается во всем мире 11 декабря. Цель праздника — привлечь внимание к важной роли горных регионов. В этом году Международный день гор проводится в пятнадцатый раз, его тема — «Горы под давлением: климат, голод, миграция».

        С 2003 года в Краснодарском крае празднование Международного дня гор организует и проводит Краснодарское региональное отделение Русского географического общества, при участии различных государственных и общественных организаций.

        В этом году центральным мероприятием Международного дня гор в Краснодарском крае станет панельная дискуссия, посвящённая обсуждению проблем изменения климата горных территорий и его последствий. Мероприятие пройдёт на базе Академии маркетинга и социально-информационных технологий — ИМСИТ (Краснодар, ул. Зиповская, 5) 9 декабря 2017 года в 11:00.

        В работе дискуссионной площадки примет участие выдающийся ученый, академик РАН, доктор географических наук, Почётный президент Русского географического общества, лауреат Нобелевской премии мира (2007г.) в составе Межправительственной группы экспертов по климату Владимир Михайлович Котляков и другие авторитетные эксперты. В рамках мероприятия будут представлены интересные презентации и видеофильмы.

        Приглашаем членов Русского географического общества и всех заинтересованных лиц к участию в работе панельной дискуссии, посвящённой Международному дню гор.

        Вход свободный. Регистрация участников 9 декабря с 10:30 час.

         


        Сохранить

        Сохранить

        Вложения:
        Вы должны войти для просмотра вложений.
    Просмотр 0 веток ответов
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.