Перейти к содержимому


Фотография

Мордор планировал отправить на Донбасс целый корпус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 БОКР

БОКР

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 100 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 10:09

Минутка юмора, или Первому армейскому украинскому корпусу посвящается



Заявлению главы СБУ В. Грицака посвящается





Светало... - нет, не хливкие шорьки шныряли по мове - просто светало, без всяких шорьков! Солнце робко пыталось пробиться сквозь тяжелые мрачные тучи, затянувшие небо над Мордором. Надо сказать, что над Мордором с момента его появления на свет всегда хмуро (и никак иначе!) ходили тучи, поэтому время года для его жителей не имело значения, как и многие другие сугубо важные для жителей нормальных стран вещи (хамон, пармезан, устрицы, просекко, шаурма и чебуреки).

Итак, солнце все-таки попыталось пробиться через густую завесу туч, но, бросив беглый взгляд на открывшийся внизу Мордор, торопливо спряталось обратно за тучи. И было от чего! На земле творились страшные вещи: люди с грубыми перекошенными лицами вырывали из трепещущих материнских рук младых отроков 25-30 лет с розовыми лицами и невинным румянцем на щечках, попутно лишая этих самых отроков жизненно важных предметов (нет, не того, о чем сейчас подумали пошляки, а смартфонов, айфонов и айпадов). Так проходил принудительный набор украинцев в первый армейский украинский корпус, который Мордор планировал отправить на Донбасс с целью дальнейшей оккупации Украины!

Циники и скептики, конечно же, спросят - а как украинцев "вычленяли" из общей массы людей, имевших несчастье влачить свое бренное существование в страшном Мордоре. На этот каверзный вопрос есть простой ответ - очень легко, по внешнему виду.

Характерными чертами украинцев являлись высокий рост, стройное телосложение, светлые волосы, большие голубые глаза и прочие атрибуты истинно арийской внешности, поскольку они являлись прародителями всех арийских и даже некоторых не арийских народов. Коренные же жители Мордора испокон веку были низкорослыми, кривоногими, черноволосыми, с раскосыми глазами, грубыми чертами лица и желтоватым (от векового угнетения и угнетания других народов) кожей. Как еще могли выглядеть потомки адской смены финно-угров с монголами и татарами, стесняемся спросить? То-то и оно! Так что проблем с поиском и нахождением украинцев у сатрапов Мордора не возникало.

Разворачивающиеся вокруг картины ужасали! Поскольку количество отроков в возрасте от 25 до 30 лет было ограниченным, мордорцам приходило хватать всех, кто под руку попадется. Так в составе корпуса оказывались пригожие молодицы, многие из которых были на поздних сроках беременности, седовласые старцы, пищащие младенцы и почтенные бабули.

При этом все попытки втолковать сатрапам, что это - неподходящий контингент для формирования армейского корпуса, оказывались тщетными. Сатрапы цинично указывали на то, что 25-30-летние украинские отроки, стремясь избежать мобилизации, научились притворяться бабулями, дедулями, беременными молодицами и даже трехмесячными младенцами с памперсами на розовых попках. Вот такие ужасы творилиссь в Мордоре!

Все прогрессивное человечество с ужасом взирало на происходящее, но ничего не могло поделать, поскольку с Мордором вообще никто и никогда ничего не мог поделать. Человечество помнило, что Мордор пыталось обуздать множество благороднейших личностей (некоторые из которых славились, помимо прочих достоинств, недюженными творческими дарованиями), но все эти попытки пропадали втуне. Поэтому ему - в смысле, человечеству - оставалось только проливать горючие слезы о судьбе несчастных украинцев, волею злой судьбы заброшенных в Мордор.

А между тем вечерело. По пыльным разбитым дорогам (других в Мордоре не водилось), в кандалах и наручниках (обязательные атрибуты), в лохмотьях и даже без таковых на сборный пункт гнали толпы украинцев, которым Мордор так и не дал сделать европейский выбор...


Анастасия Скогорева

[attachment=696:s7557394.jpg]
Файл: s7557394.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных